Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Новости

26 Апреля 2022

Нарушение сроков поставки техники на площадку

В связи с катострофическим нарушением логгистических схем доставки импорта в порты России Группа компаний "Техносеть" приносит свои извинения всем клиентам, когго это коснулось. Мы будем вынужденны вернуть вам денежные средства, полученные по договору за технику в пути или залоги за найденную в Европе технику. Все это  случилось, по причине от нас не зависящих форс мажорных обстоятельств. Сроки возврата денежных средств поэтому будут увеличены, пожалуйста уточняйте у менеджеров отдела продаж. Мы просим отнестись с пониманием а сложившейся ситуации. Мы будем прилагать все усилия для скорейшего возвращения ситуации в рабочий режим и скорейшей компенсации всех необходимых выплат. 


16 Июля 2021

Вакцинация

С нами безопасно сотрудничать. Все сотрудники компании прошли вакцинацию двумя компонентами вакцины.

Вы также всегда найдете маски и перчатки у нас в офисе и на торговой площадке.


21 Марта 2021

Изменение графика работы торговой площадки

Изменение графика работы торговой площадки. В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в регионе, мы переходим на график работы по буднями с 10:00-18:00. В субботу, по предварительной договоренности! Воскресенье выходной.


23 Ноября 2020

Изменение графика работы торговой площадки

В связи со второй волной пандемии с 24.11.2020г. изменился графика работы торговой площадки. 

Понедельник, вторник, пятница, суббота работаем только по предварительной договоренности.

Среда, четверг с 10:00 до 18:00.


04 Сентября 2020

Масочный режим

В Смольном сообщили, что из-за остающейся сложной эпидемиологической обстановки в городе, принято решение продлить так называемый «масочный режим» до конца сентября. При этом, не исключена возможность продления режима ограничений почти до зимы. В СМИ появилась информация о новой редакции главного городского документа в период пандемии – 121 Постановления Губернатора, которое регулирует вводимые и отмененные вирусные ограничения в Санкт-Петербурге. Так, согласно будущим правилам, до 20 сентября в Северной столице продлевается «масочный режим».
 
Маску и перчатки вы можете взять у нас в офисе на площадке.

20 Марта 2020

Карантин Covid-19

Как всегда, здоровье нашего общества является нашим главным приоритетом. В настоящее время мы все должны внести свой вклад в борьбу с пандемией. В связи с эпидемией Coronavirus (COVID-19) мы решили закрыть нашу площадку для клиентов и будем встречаться с клиентами только по предварительной договоренности. Все наши сотрудники на сегодняшний день полностью здоровы. Пожалуйста используйте маски при визите к нам! 
Мы откроем вновь на полный рабочий день, как только это будет безопасно для здоровья наших сотрудников и клиентов. Вы сообщим, когда мы вернемся к работе в обычном режиме.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по email info@trucktrailer.ru или по телефонам с любыми вопросами.

27 Февраля 2020

Провожаем зиму и встречаем весну со скидками в "Техносеть"

Провожаем зиму и встречаем весну со скидками в "Техносеть"! Сейчас при покупке нескольких единиц техники вас ждут большие скидки. Скидки при покупке сцепки 3% на тягач и 10% на полуприцеп. При покупке 2х сцепок дополнительная скидка 5% на вторую сцепку. Пр покупке 2х и более тягачей скидка 5% на каждый. При покупке 2х и более полуприцепов скидка 10% на каждый. Количество техники по данной акции ограничено. Приезжайте к нам на площадку, также в наличии техника c пробегом по РФ.


25 Сентября 2019

Готовь сани с осени

увеличить фото

Готовь сани с осени. Не за горами первый снег. В конце октября новые поставки экскаваторов погрузчиков JCB 3СX 2016 года выпуска. Состояние идеальное! По предварительному заказу скидка 15% на любую технику с поставкой в следующем месяце. Торопитесь, количество ограничено

фото #1 - «Готовь сани с осени»
фото #2 - «Готовь сани с осени»

06 Февраля 2019

Скидка на сцепки в феврале

Всем покупателям скидки при покупке сцепки в феврале месяце! Тягач+полуприцеп=минус 5% на тягач и минус 10% на полуприцеп! Торопитесь предложение ограничено.


28 Января 2019

Новое в 2019! Скидки!

Группа компаний Техносеть ждет всех наших клиентов в гости в новом 2019 году! Новый год-новые поступления на площадку. Следите за нашим каталогом. На всю старую технику на площадке скидка 5%.


Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.