Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Полуприцепы и спецтехника Schmitz

В 1892 году в Альтенберге в Германии Мельхиор Шмитц покупает кузницу и переоборудует её в предприятие по производству телег. Позднее, когда для перевозки грузов стали использовать автомобили, Шмитц начал производить прицепы. А в 1935 году на предприятии начали производить фургоны и полуприцепы. Расширяя производство в конце семидесятых семья Шмитц строит целый завод в городе Верден, на котором начинается массовое производство фургонов.

Совершенствуя и развивая продукцию, технологи и инженеры завода в 80-х годах разрабатывают изоляционные панели, которые в несколько раз превосходят используемый до того момента пенопласт. Это был настоящий прорыв на рынке изотермических полуприцепов.

С того момента Schmitz Cargobull начинает еще более активно развиваться, запуская два завода в Германии и совершенствуя сбытовую сеть по всей Европе. После объединения восточной и западной частей Германии к Schmitz Cargobull присоединяется часть Gothaer Fahrzeugwerke GmbH. На сегодняшний день на заводах компании производится десятки различных моделей полуприцепов, самосвалов, контейнерных шасси и прочей техники.

На российском рынке особенной популярностью пользуются изометрический и тентованные полуприцепы марки Schmitz. В производстве полуприцепов используется технология оцинковки элементов, защищающая конечный продукт от коррозии и продлевающая срок службы грузовой спецтехники. В процессе изготовления полуприцепов используются облегченные материалы, специальные заклепочные и болтовые соединения. Полуприцепы производства Schmitz Cargobull AG снабжены сдвижными тентами, позволяющими быстро загружать ( разгружать) товар.

Сегодня Schmitz Cargobull AG – это один из лидеров европейского рынка, и с каждым годом полуприцепы этой компании становятся все более популярны на рынке российских перевозок. Компания "Техносеть" занимается продажей полуприцепов в Санкт-Петербурге от различных европейских производителей.

Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.