Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Полуприцепы и прицепы Krone

прицепы и полуприцепы KroneПроизводитель полуприцепов Krone широко известен в Европе благодаря отличному качеству выпускаемой продукции. Модельный ряд и ассортимент постоянно расширяется. На заводах Krone производятся все основные типы полуприцепов и прицепов:

  • Тентованные
  • Изотермические
  • Полуприцепы рефрижераторы
  • Другие виды

Наиболее популярны у покупателей модель полуприцепов «юмбо» и трехосные тентованные полуприцепы объемом 90-100 м. куб. Полуприцепы Krone типа «мега» имеют объем в 100 м куб., именно этот тип полуприцепов особо популярен в России. С целью достижения еще большего объема перевозок, владельцы грузового автотранспорта используют автопоезда в составе автомобиля и прицепа.

Интересные предложения существуют у Krone в сегменте полуприцепов-рефрижераторов. В производстве этой техники, компания использует бесшовную технологию, позаимствованную у американцев. Такое нововведение позволяет значительно сократить теплопотери при перевозке. Также все полуприцепы Krone оснащены зацепами, иначе говоря, приспособлениями для осуществления погрузки и транспортировки железнодорожным или морским путем.

Еще один приятный факт о производителе. На всю технику Krone предоставляется гарантия от коррозии на 6-10 лет или 1 млн. км пробега. В настоящее время полуприцепы Krone занимают ведущие позиции по продажам на рынке стран с суровым климатом, в том числе и в России.

С предложения по прадаже полуприцепов Krone от компании ООО "Техносеть", Вы можете ознакомится в соответствующем разделе каталога: Продажа полуприцепов Krone

Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.

Полуприцепы в продаже:

Krone Полуприцепы Krone

Год выпуска: 2008   2010   2011  
Кол-во машин: 12
Närko Полуприцепы Närko

Год выпуска: 2006  
Кол-во машин: 4
Schmitz Полуприцепы Schmitz

Год выпуска: 2011  
Кол-во машин: 5