Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Новый грузовик Freightliner Coronado Severe Duty (SD)

Грузовик Coronado Severe Duty (SD) создан для работы в тяжелых условиях, о чем и говорит его название. Этот грузовой автомобиль призван сменить на своем посту модель FLD SD. Комплектация грузовика возможна с двумя подвесными осями, Freightliner Coronado SD значительно эргономичнее своего предшественника.

Капот американского грузовика Coronado Severe Duty изготовлен из стекловолокна, для достижения максимальной износостойкости. Вес капота 20 кг, поэтому поднятие его обеспечивают специальные пружины. Кстати, открываться он может на 90 градусов. Для большей защиты от внешних повреждений, крылья грузовика выполнены из ударопрочного материала. Также Freightliner Coronado SD оснащен новым видом фар. Рефлекторы фар освещают не только дорогу, но и обочину. Нововведением для конструкции фар так же является то, что вместо классических фар-ламп, теперь используются заменяемые лампы, которые владелец грузовика сможет приобрести в магазине запчастей и заменить самостоятельно.

За счет некоторой модификации дверей, теперь они еще плотнее прилегают, уменьшилась вибрация стекла. Наружная панель двери сделана из алюминия, соединена со стальным усилителем внутри. Двойное уплотнения дверей и качественное уплотнение окон грузовика, защищают водителя от пыли и являются отличным звукоизоляционным фактором. Дверь кабины открывается на 70 градусов, а ступеньки подсвечиваются.

Приборы на приборном щитке внутри кабины легко читаемы, подсвечены светодиодами. Попав в кабину грузовика, водитель увидит новый элегантный интерьер, эргономика которого тщательно продумана. Все панели внутри кабины, для комфортного нахождения водителя внутри, покрыты звукоизоляционным материалом.

Очередным нововведением являются хромированные накладки на боковинах капота. Они улучшают показатели аэродинамики грузовика, помимо этого, уменьшают вероятность попадания дождя и снега в систему впуска. Улучшена и сама системы впуска, наличием в ней обновленного воздушного фильтра.

Двигатели на Freightliner Coronado SD

Американские грузовики Freightliner Coronado Severe Duty обладают также отличными показателями управляемости. Их колеса поворачиваются на 50 градусов, что значительно улучшает его маневренность. Грузовик оснащается различными видами двигателей, в том числе Cummins ISX либо Detroit Diesel. При этом двигатели оснащены системами, снижающими их таксичность и уменьшающими общий расход топлива.

Автомобиль также может быть оснащен системой Detroit Diesel BlueTec 1-Box. В одном блоке здесь объединены SCR-катализатор, дизельный окислительный нейтрализатор, фильтр частиц. Применение этой системы улучшает работу двигателя за счёт снижения противодавления.


Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.

Тягачи и грузовики в продаже:

DAF Тягачи и грузовики DAF

Год выпуска: 2008   2011   2013  
Кол-во машин: 4
Volvo Тягачи и грузовики Volvo

Год выпуска: 2016  
Кол-во машин: 2