Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Volvo планирует выпуск нового грузового автомобиля FH16 750 л.с

Volvo Trucks начнет в этом году серийное производство мощного грузового автомобиля Volvo FH16 750 л.с., который характеризуется экономичным потреблением топлива, максимальной производительностью и очень маленькими выбросами вредных викидов в атмосферу.

Грузовой автомобиль предназначен для перевозок на высокой средней скорости тяжелых грузов и грузов, транспортировка которых совершается в условиях холмистой или очень холмистой местности. Новый двигатель оптимизировали, чтобы увеличить мощность и крутящий момент, но расход топлива при этом остался прежним.

Двигатель предлагается в двух вариантах: стандарта EEV (экологически чистый автомобиль) и стандарта Евро-5. Мощность двигателя в 750 л.с., при начальной скорости вращения 900 об/мин, позволяет обеспечить крутящий момент 2800 Нм. После того, как кривая крутящего момента достигает пика 3550 Нм, она опускается до 1400 об/мин и остается на этом уровне. Поэтому даже в местности с очень крутыми подъемами можно сохранить высокую скорость движения. В стандартную комплектацию грузового автомобиля входит автоматизированная и модифицированная система переключения передач I-Shift.


Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.

Тягачи и грузовики в продаже:

DAF Тягачи и грузовики DAF

Год выпуска: 2008   2011   2013  
Кол-во машин: 4
Volvo Тягачи и грузовики Volvo

Год выпуска: 2016  
Кол-во машин: 2