Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

Новые шины для полуприцепов и прицепов от Goodyear

шины для полуприцеповКомпания Goodyear заявила о выпуске нового типа шин Regional RHT II. Данные шины предназначены для прицепов и полуприцепов, которые используются в ходе региональных перевозок.

Относительно своих предшественников модели Goodyear Regional RHT, новые шинв для прицепов и полуприцепов шины Regional RHT II обеспечивают улучшенные показатели сопротивления качению и пробега прицепа. Данные шины предназначены для дисков диаметром 22,5 дюйма. Шины для прицепов Goodyear Regional RHT II благодаря своим вновь приобретенным характеристикам, помогут снизить стоимость одного километра пробега транспортного средства для грузоперевозчиков.

Также линейка новых шин включает специально разработанную модель, обладающую большей грузоподъемностью, и обеспечивающая осевую нагрузку до 10 тонн. Данные показатели увеличивают время использования данных шин при грузоперевозках.

Разрабатывая дизайн новых шин для прицепов Goodyear не забывал и об их потребительских свойствах. Они снабжены оптимизированной формой ламелей, усиленными плечевыми зонами и зигзагообразными канавками. Что предполагает оптимальный равномерный износ, такой дизайн снижает износ плечевой зоны и обеспечивает прицепу жесткость при маневрировании. Форма канавок продуманна так, чтоб в них не застревали камни, и торможение на мокрой дороге было максимально эффективным.

Протектор новых шин состоит из резиновый смеси на 15 процентов превосходящей своих предшественников по показателям износоустойчивости. Также протектор Goodyear Regional RHT II на 10 мм шире, чем у предыдущей модели, а глубина его на 8% больше. При производстве новых шин используются технологии Goodyear Max Technology и KMax Technology. KMax Technology предполагает увеличение пробега при помощи ряда технологий, улучшение показателей жесткости и расширение сферы использования данных шин для полуприцепов и прицепов.


Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.